3akkorda 2021-07-12

Новая песня Zivert была посвящена умению отпускать

zivert артистка

Наверное, не стоит и говорить, насколько популярна в наше время исполнительница песен Zivert, которая то и дело выпускает новые треки для своих поклонников, и они, конечно же, почти все становятся хитами. Несколько дней назад девушка в очередной раз доказала, что не собирается идти наперекор своим принципам и старается и дальше делать только самую качественную музыку – песня под названием «Del Mar» тоже понравилась многим почитателям подобного музыкального жанра. Кроме того, артистка, рассказала, что именно означают ее слова. Как оказалось, лирика связана с умением отпускать, темой, которая так близка поп-звезде не понаслышке.

«Это моя особенная песня, я так ее всегда называла. Наконец-то она может быть и вашей. Хотелось начать лето с драйвовой энергией «Рокки». Мотивировать, помогать людям в какой-то важный момент их жизни. Уверена, такая помощь – под силу каждому из нас»

рассказала исполнительница в социальной сети

Не забыла Zivert рассказать и о том, как важно порой бывает отпускать то, что хочется держать рядом всегда. Девушка полагает, что каждый человек рано или поздно должен научиться мириться с тем, что предлагает ему судьбу, и речь тут идет, разумеется, исключительно о событиях, которые представляются крайне неприятными и даже болезненными.

Как считает певица, любой человек может овладеть в совершенстве умением прощать, если только он этого искренне захочет, и тогда его жизнь точно круто изменится, и только в лучшую сторону. Знаменитость призналась, что и ей не раз приходилось проходить через подобное, перебарывая себя снова и снова, и нужно было потратить немало времени и сил, чтобы научиться хоть немного контролировать свою эмоции в таких ситуациях.

Прежде исполнительница дала интервью, главной темой которого стало ее нынешнее творчество. В беседе с прессой стало понятно, что 2021 год для певица хочет потратить на познание чего-то нового и очень важного и научить некоторых своих поклонников тому, что умеет она сама. Делать это ей, конечно, придется исключительно через свое творчество, однако Zivert не сомневается, что у нее все получится.

«Мы с вами живем для того, чтобы учиться чему-то новому и учить других, если появляется такая возможность. Мне кажется, в этом даже есть какой-то кайф», – резюмировала звезда сцены.


1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Информация для правообладателей.

1 комментарий

  1. Аня:

    Норм песня, недавно слушал. Но вся эта драма кажется излишней. Кстати мне одному кажется группа Zivert пропала из инфо поля или я просто не в теме?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.